И снова с бессонницей...

И снова с бессонницей на двоих
Разделим печаль и остатки ночи.
Читаю до боли знакомый почерк
И, кажется даже, что ветер стих
За окнами. Там, где пурга мела,
Открылись не писанные страницы
Судьбы. И Душа, словно Феникс-птица,
Рождается вновь. И за взмах крыла
Заплатит опять дорогой ценой.
И будет опять в облаках кружиться...
А, может, и мне потому не спится,
Что жив еще в памяти образ твой...


Рецензии
Всё до боли знакомо... И бессонница тоже...

Галина-Солнцеворот   09.06.2019 06:20     Заявить о нарушении
Бесконечно тебе рада, моя хорошая!

Галина Кузьмина 2   09.06.2019 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →