Почему, мы, не получаем новых технологий?

*то, что мы будем иметь в ближайшем будущем, зависит от двух причин: новых
обстоятельств, и - того, что возобладает.

**наличие новых технологий, напрямую, зависит от того, победят дураки, или - умницы. если победят дураки, технологий будет много. если, умные, то - нет.
в любом случае, технологии, ждёт проигрыш.

***в лучшем будущем, людей бы, ждала та культура, которую придумают люди,
не - умные, а - обладающие большей фантазией...)

с уважением.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →