Столик

Столик во дворе стоит
Там козла же забивают
Домино там так стучит
Это бабок забавляет

По щебечут тут они
Невдомёк совсем же бабкам
Что идут же тут бои
И за честь идут, за славу

Ведь то звание козёл
Бабкам уж давно известно
А тут сами нарекли
Себя честно, повсеместно

Вот тут бьют они козла
Без обиды и без фальши
А на улице когда
Ты ответишь в драку сразу

От жены услышал он
Ах козёл ты мой безрогий
За то рожки у тебя
Вылезают из окошка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →