У меня нет больше слез...

У меня нет больше слез,
Только смутная тоска.
Я опять бежала кросс,
Кровь грохочет у виска.

Я бежала от себя-
От всего, что есть во мне,
От того, что не любя
Живу все же на земле.

Двести сорок - поворот,
Все ж - не триста шестьдесят.
Впереди - неведом брод,
И завален путь назад.

Я не жажду тишины,
В ней яснее слышна боль,
А с небесной вышины
Не видна земли юдоль.

2006 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →