Весною пахнет сладкий ветер юга...

    http://stihi.ru/pics/2019/02/08/10813.jpg?5389
          
Весною пахнет сладкий ветер юга,
Иль снегом с незапамятных вершин
На перевалах веселится вьюга,
Среди толпы растерянных машин…

Живые сны, где страхи лезут в душу…
 - глухие голоса и тишина…
И вот уже оне всё глуше, глуше…
Ну, где же ты счастливая весна?

Весною пахнет сладкий ветер юга,
Но где-то там, на перевале вьюга!
            2018.       02.02.
Остров Крым. Деревня старого Феодосия.


Рецензии
"Весною пахнет сладкий ветер юга,"!!!!!!!!!!!!!!,
В Сибири солнце жаркое в обед,но сил, чтобы растаяли сугробы, пока у солнца нет...,
Храни Вас Бог!Поклон от Сибири матушки!
С уважением...,

Валентина Беркут   09.02.2019 06:40     Заявить о нарушении
Доброе утро! Не торопитесь жить!!!

Всё будет в срок! Живите прямо в сей Час!!!!!!!
Тепла Вам и Света!!!!!!!
Аминь+

Владимир Константинов 6   09.02.2019 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →