Потому что

Почему то не пишется…
Потому что ушла
Та, которая «самая»,
Но уже не моя.

Мне по-прежнему больно,
И опять ни о чем…
Без неё мне тревожно
Да молчит телефон.

Я отдал бы всё ценное,
Чтобы время вернуть
И зажечь эти звезды
Что ведут в Млечный Путь,

Пробежаться босому
По колючей росе
И сыграть на гитаре
Её русой красе.

Пусть она улыбнется
И простит навсегда,
И вернется, вернется…
Потому что моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →