Об аде

Переломы руки или рёбер,
И ушибы, конечно, голов –
Хулиган - не гестаповский обер –
А начальник районных снегов.

По обычаю небо прислало,
И обильный зимой снегопад –
Ну, а дворников нету иль мало –
Кто-то же придумал этот ад.

Где же дворник? Ведь недосягаем!
Для чего хранят сей ценный клад?
Кто-то, конечно, деньги получает?
Кто же организует сей ад?

Кто-то здесь поругал и стихию –
С головой непорядок - не лад –
Как-то держатся мысли плохие –
И хотят совершенствовать ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →