эмоции и нервы

так, просто,…лишь эмоции и нервы,
стихами разжигаю я огонь...
в какой- то степени, все бабы - стервы,
ты душу оголённую не тронь...

струна натянута почти до боли
рвет сердце на куски и сыпет соль...
в твоей судьбе я не сыграла роли
я просто серый мотылек, а может моль...

порви последние остатки мыслей,
я раскрошила слёзы, словно лёд...
мне корка хлеба показалась кислой
когда "люблю" ты мазал, - словно мёд.

что ж,допишу строку и брошу в пламя,
теплее как-то от ожогов на руках...
к чему стихи, ты предал наше знамя
и ветер воет в недосказанных словах.


Рецензии
Понравилось.
Очень искренне.

Саша Сундуков   02.10.2019 23:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →