Я бы ушла

Усталость угнетает день за днем.
Проходят ночи в пасмурной тревоге.
И каждый день мы снова что-то ждем,
И каждый день не знаем мы дороги.

Я бы ушла, мне тяжек этот мир,
И с каждым днем становится труднее,
Хожу я вечерами по аллее,
И собираю яда эликсир.

И говорю себе всегда – терпи,
Но перемены как-то не приходят,
Я бы ушла, но мысль порой находит,
Что в этом мире будешь ты один.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →