Почему я не хожу в столовую

В столовую я не хожу.
Я за фигурой не слежу.
Нет, я не веган и не болен,
Я рационом не доволен.
Там есть второе и салат.
Супы на выбор там стоят.
Но что не взял бы на обед,
Ста грамм в обеде этом нет.
Нет, повара тут не крадут,
Большие порции кладут.
Еды, поверьте, мне хватает.
Но… водку там не разливают.
А без ста грамм какой обед?
Вот потому меня там нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →