Две Зимы
Послушать можно здесь: https://vk.com/audio-2001024969_150024969
Гаснет,
Огонь гаснет.
Слова, поступки,
Увы, напрасны.
Тлеют,
В груди тлеют
Останки счастья,
Но нас не греют.
Ведь мы,
Словно две зимы,
В стороны - ветрами...
Холод между нами.
И мы,
Словно две зимы,
Вьюгами кружили...
Мы с тобой - чужие!
Мерзнет,
Душа мерзнет.
Звонки и встречи,
Все несерьезно.
Дымом,
Дышать дымом
Былого счастья
Невыносимо!
Ведь мы,
Словно две зимы,
В стороны - ветрами...
Холод между нами.
И мы,
Словно две зимы,
Вьюгами кружили...
Мы с тобой чужие!
Двое,
Где были двое,
Лежат сугробы,
Да вьюги воют...
Свидетельство о публикации №119020702297
