С годами детство вспоминаю

С годами детство вспоминаю очень часто
Как в школу бегала, а позже - на свидания,
Казалось многое, что делала – напрасно
Кружат, как вьюга в январе, воспоминания.
И птицы крик ночной, немного нервный
Не даст заснуть, и вновь листок и ручка
Слагаю протокол моих мечтаний
Пишу размашисто, не думая, где точка
Но лишь с годами понимаю - не напрасно
Приходят вновь ко мне мои страдания
Где всё с нуля, пусть сложно, но прекрасно
Кружат снежинки в вихре мироздания.
ТатАверина-Боссерт
26.01.2019.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →