Серебрякову Семёну Викторовичу

Ты вот там,
А я вот здесь
И у нас надежда есть.
Я тебе махну ладошкой,
Не спеши,не уходи,
Посиди со мной немножко,
В небо молча погляди.
Я тебя боюсь,
Ты знаешь.
Посмотреть в глаза стесняюсь.
Я бы век вот так
Сидела
И на небо бы
Глядела.
Лишь бы ты не уходил
И со мною рядом был.
Ты вот там,
А я вот здесь
И у нас надежда есть.


Рецензии
Миниатюра замечательна!Спасибо за удовольствие! Л.)

Лидия Дунай   04.03.2019 09:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →