Полюс холода

    Позови ты меня в даль далёкую,
Где осенняя грусть не живёт.
        Где любовь отыщу я высокую,
Ну а тут без любви только лёд.

Только лёд,только вьюга беснуется,
И не зги не видать,как в ночи.
      Год который уже небо хмурится,
Позови,я прошу,не молчи.

    Весь дрожу я,душа моя в холоде,
Сердце тоже на стылом ветру.
   Я один в этом чуждом мне городе,
И боюсь,что к утру пропаду.

      Позови меня в лето безбрежное,
 Силы нет уже ждать,позови.
               А иначе итог поле снежное,
И пурга вечный мой визави.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →