***

Прохладно тут однако, темно, дымно
В общем как надо.
Один столик на двоих, за ним я и мой стих.
Муза тонет в клубах дыма,
Со стороны это должно быть красиво.
Рука скользит по бумаге,
Разглаживая мятые страницы,
Этой ночью мне опять не спится.
Мысли летают, как скоростные поезда.
Я до сих пор в него влюблена,
Его образ ходит за мной по пятам.
Охраняя мой покой, мою душу, мой стан.
Больше никого не замечаю,
Люди как помехи на мозговых волнах.
По жизни живу в мечтах,
Скрывая любви нашей нрав!
Красиво это не прозвучит так на устах...

Дата: 21.09.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →