Просто Сергею!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Просто Сергею.

Я, как и все стою на перепутье,
и светофор сигналит красным "стоп"!
но я иду, ломая,  стали прутья,
не унывая не ломаться чтоб.

И пусть дрезина увезёт меня в пространство,
туда где холода и дикая метель.
Ведь я забыл о всяком постоянстве,
ещё не май и даже не апрель.

Прости мой друг Серёга, «за кузину»,
которую отправил в попыхах.
Ты пишешь, что твой друг сменил резину,
а я герой, лишь в праведных стихах.

Приноровлюсь,  и может,  успокоюсь,
и умываться буду водкой по утрам.
Стоять в тазу на «леднике» по пояс,
не дай же Бог простуде я не дам-с.

Ну,  вот и всё. Такие вышли строчки.
Запутанные, как и бытие
Стою перед тобой я голый без сорочки,
но мне не стыдно брат мой ё мае.
*******************************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →