Что мы натворили...

Что же мы с тобою натворили?
Мы любовь свою с тобой убили…
Мы снесли красивый теплый дом,
А ведь жизнь прожить хотели в нем.

Что же мы с тобой натворили?
Мы мечту свою с тобой убили.
Мы сожгли ромашковое поле
И не будем мы гулять там боле.

Что же мы с тобою натворили?
Будущее мы с тобой убили…
Не услышат песен в колыбели
Дети, что родить мы не успели.

Что же мы с тобою натворили?
Жизнь совместную с тобой убили.
Мы решили – будем жить в разлуке,
Преодолевая боль и сердца муки.


Рецензии
Мне это близко. Строки пронизаны болью. Спасибо вам за них.

Борис Снетков   24.07.2019 14:44     Заявить о нарушении
И Вам большое спасибо. Они и написаны, когда в душе была сильная боль. С уважением

Таня Вершинина   24.07.2019 16:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →