Неважно...

Неважно, где какой живёт народ,
а важно, в нём какие в силе люди,
к чему там большинство людей идёт,
что прячут там и что несут на блюде.

Неважно, кто там правят и цветут,
а важно, чтут ли Божии порядки
те, кто вокруг погоду создают,
и те, кто выпадают там в осадки.


Рецензии
)))
Глубоко, достаточно кратко и остроумно. С хорошей рифмой. Понравилось.
С уважением.

Наталья Прохорова 21   14.02.2019 14:31     Заявить о нарушении
спасибо! рад пониманию и доброму восприятию! постарался быть логичным и лаконичным,но особого
остроумия я здесь не проявлял. хочу пригласить Вас
на мои пейзажные стихи и стихи о природе на этой моей
странице и на моей странице Серж Конфон 2,также могу
пригласить и на мои переводы. Ваши отзывы весьма приятны

Серж Конфон 3   14.02.2019 17:04   Заявить о нарушении
)))
Благодарю за приглашение.

Наталья Прохорова 21   15.02.2019 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →