Воображаемые беседы с Земским Доктором продолжение

«ЛЮБОВЬ  ТАК» пришла в мою жизнь как добрый знак, как легкий и точный «инструмент» понимания своих действий. А ещё принесла осознанность, что когда "Любви Так" недостаточно, то мы предоставляем возможность сомнениям, претензиям, раздражению или чему то подобному, не способствующему радости жизни, вторгнуться в наше эмоциональное состояние.

С «Любовью Так» привычка быть кем-то не собой, играть какую-то придуманную роль, становится не актуальной, да и вообще идёт вразрез с внутренним мироощущением.

«Доктор, похоже, мое состояние значительно улучшилось…»

Доктор
«И как вы это определили?»

«Чувствую в себе Жизнь и моментами не получается вести себя безмолвно прилично…слова, размышления, вопросы  просто «выпрыгивают из меня», улыбка не поддаётся контролю  и радость всплесками смеха прорывается наружу…»

Доктор
«Не надо прилично, ведите себя  ЕСТЕСТВЕННО…. От этого большая польза!»

В этой простой фразе уместились тысячи трактовок Радости жизни, она как откровение свыше, упакованное в подарочную коробку с розовым бантом…

Веди себя естественно, хочешь смеяться – смейся, чувствуешь, что надо сказать – говори! Соизмеряй с «Любовью Так» своё естественное поведение, ну а уж если жизнь преподнесла «жёсткий урок», то допустимо испытывать горечь утраты, отчаяние, душевную или физическую боль…. Так уж устроена жизнь и её «полосатость» не обходит никого стороной.

Но ты помни, про уникальную исцеляющую Силу «ЛЮБВИ ТАК» и выучив очередной жизненный урок, возвращайся в состояние душевного мира и продолжай прибывать в добром здравии и ясном уме, все годы, что опущены тебе свыше.

Быть естественным, это драгоценное состояние, которое  ты  можешь себе подарить!


PS - Энерго-вибрационные трансформации набирают свою силу и всё «тайное» становится явным, внутренняя суть каждого человека, его мысли, намерения и глубинная мотивация поступков, могут быть «прочитаны», как открытая книга. Маски становятся прозрачными и уже не возможно «сделать вид» играя надуманную или выгодную, по каким- то причинам роль.
Новые категории общения – естественность, искренность, доброжелательность, желание другим того, что ценно для тебя самого, вместе с «Любовью Так» становятся предвестниками Эпохи Сострадания и Милосердия…


Рецензии
Здравствуй, Злата) Очень рада продолжению этой темы... Глубоко созвучно то, что здесь сказано) Замечательный земский доктор, как и его собеседница, - именно в доверии, искренности и доброжелательности и вырастают цветы мудрости... У меня таким "земским" доктором была мама, суровые условия взросления и любимый муж, который завершил шлифовку заботой и любовью и показал собственным примером, что значит БЫТЬ, а не казаться...Ты - тонко и глубоко чувствующий человек, радуюсь тому что происходит с тобой и человечеством... Обнимаю душой)

Любовь Берегиня   06.02.2019 14:04     Заявить о нарушении
Дорогая, Любушка Ивановна!
Огромное Вам Спасибо за Вашу Мудрость и поддержку!
И как же это важно, когда человек знает и умеет - "БЫТЬ, а не казаться...
Всего Вам Самого Светлого, с Любовью и Благодарностью

Злата Истина   07.02.2019 11:58   Заявить о нарушении