Мимо глаз ее-
два черных омута,
Было б лучше пройти стороной...
Рядом ласковые
и без повода
приглашают на кофе домой...
Как сердечку
поведать о трудностях,
оно, глупое в омут глядит
и трепещет
от этой бездонности,
и в мечтах своих в омут летит…
Да, есть женщины, мимо которых лучше пройти, погубят . Они не умеют любить и жизнь с ними похожа на извержение вулкана. Опустошат душу и , как правило, всё заканчивается несчастьем. Жизненный стих , Антонина, потом приходит понимание, что зря с этим человеком связали свою судьбу, но поздно. А советов бежать подальше мужчины не понимают, потому что страсть захватывает всецело. Очень понравилось стихотворение. Мудрое. Счастья Вам , Антонина. С теплотой и любовью. Аллина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.