Без спасения

О, Небо, как мне жить,
Тебя не зная?
Кем мне по жизни быть,
Чтобы добиться Рая?

Как свою душу убивать,
О, боже, знаешь?
Как и в неё же нахаркать,
В неё всегда харкаешь.

Невинной тихонькой овечкой
Ты жадно пьёшь
Пока не остановится сердечко
Нажраться невтерпёжь

Живи душа, уйди паскуда!
К ней не добраться никогда
На Небе никогда не буду,
Уныло доживать свои года!

13.05.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →