Органнафт

Министерство внутренних дел
по Республике Крым
Служим России, служим закону!


Чему-чему служим? Закону?! Плюя на международное право,служим России?
А если международному праву станет однажды наплевать на Россию?





Погоны крымских МВД-
Позора нету круче
Не тонет эксКРЫМ-мент в воде?
Да Орган.НАФТ-горючий!


Орган.НАФТ-напр.ПАО «Газпром» — российская (ранее советская) транснациональная энергетическая корпорация. Государство контролирует более 50 % акций.


Отрасль Нефте- и газодобыча.Банковское дело.СМИ.Авиаперевозки


Лигроин (также нафта, тяжёлый бензин, бензинолигроиновая фракция[1]) — горючая смесь жидких углеводородов, более тяжелая, чем бензин. Лигроин получают при прямой перегонке нефти или крекинге нефтепродуктов (выход 15—18 % от массы сырья). Пределы выкипания 120—240 °С. Прозрачная желтоватая жидкость. Ранее вырабатывался главным образом как моторное топливо для тракторов. В связи с переводом тракторного парка на дизельные двигатели лигроин как моторное топливо утратил своё значение.

Первое упоминание слова «нафта» (лат. naphtha) относится к I веку н. э., было упомянуто Плинием Старшим. Его употребляли алхимики для обозначения различных жидкостей с низкой температурой кипения.

Использовался в качестве топлива для ПЕРВОГО АВТОМОБИЛЯ КАРЛА БЕНЦА в путешествии, совершенном его женой в рекламных целях, в августе 1888 года. Продавался в АПТЕКАХ как чистящее средство.


АДОЛЬФ ЭЙХМАН воспользовавшись так называемой «крысиной тропой», с помощью монахов-францисканцев сумел оформить себе аргентинский паспорт на имя Рикардо Клемента и в 1950 году переехал в Аргентину. Там он поступил на работу в качестве конторского служащего местного отделения MERCEDES-BENZ.

In 1948, Eichmann obtained a landing permit for Argentina and false identification under the name of "Ricardo Klement" through an organisation directed by Bishop Alois Hudal, an Austrian cleric then residing in ITALY with known Nazi sympathies. These documents enabled him to obtain an International Committee of the Red Cross humanitarian passport and the remaining entry permits in 1950 that would allow emigration to Argentina. He travelled across Europe, staying in a series of monasteries that had been set up as safe houses. He departed from GENOA by ship on 17 June 1950 and arrived in Buenos Aires on 14 July


А почему ГЕНУЯ?

Банк святого Георгия (итал. Banco di San Giorgio) — как иногда утверждается, первый в мире — был учреждён объединением менял в Генуе в 1407 году и помещался в средневековом палаццо Сан-Джорджо.

Во главе финансового учреждения стояло четыре консула, состоявших в дружественных либо родственных отношениях с ведущими семействами генуэзской аристократии. По этой причине банк финансировал многие генуэзские колонии. В КАФЕ (КРЫМ) филиал действовал 1415-1475 годы.

 После падения Константинополя именно банк осуществлял непосредственное управление генуэзскими владениями на Корсике и в Газарии.
В 1492 году представители банка основали на Корсике город Аяччо.

 Семейство Гизольфи, с 1419 по 1482 год владевшее колонией МАТРЕГА на Таманском полуострове, также отчитывалось перед банком о том, как оно управляло торговыми факториями в Северном Причерноморье.

В пору своего расцвета банк охотно выдавал ссуды венценосным особам, таким как католические короли и император Карл V. Однако, пожалуй, самым знаменитым клиентом банка был Христофор Колумб.

Банк прекратил своё существование в 1805 году после Итальянской кампании Наполеона.


Rashi's commentary on the Torah is the first dated book to be printed in Hebrew, in Reggio di Calabria.

 Reggio di Calabria, кал. Riggiu Calabbria, в античности др.-греч. ;;;;;;, лат. Rhegium) — город в Италии, в регионе Калабрия, административный центр одноимённой провинции. Расположен на краю итальянского «сапога», напротив города Мессина на Сицилии (между ними курсирует паром)

Вито Дженовезе...


Рецензии
Адольф Эйхман преступник не более чем Меир Тувианский.
Меир (Миша) Тувианский (ивр. ‏מאיר טוביאנסקי‏‎, 20 мая 1904 года, Ковно, Российская империя — 30 июня 1948 года, Израиль) — капитан Армии обороны Израиля, необоснованно обвинённый в предательстве во время Войны за независимость Израиля. Расстрелян, после дополнительного расследования полностью реабилитирован.

Как я не люблю,когда расстреливают по ошибке...

Как я не люблю,когда казнят по ошибке...
Мише Тувианскому не повезло...Может потому что в Каунасе родился...

Строительство Паняряйского тоннеля было начато 15 (27) января 1859 года по указанию императора Александра II как часть Петербурго-Варшавской железной дороги. Примерно в то же время (9 (21) мая 1859 г.) началось строительство Ковенского железнодорожного тоннеля (лит. Kauno geležinkelio tunelis).

на отлогости реки Немана устроена наклонная в 1/6 плоскость, с двумя рабочими колеями, для подвозки к шахтам материалов, прибывающих в долину Немана, сухим или водяным путём. Колеи эти продолжены до Петрашунского кирпичного завода,в 2 верстах от тоннеля, где изготовляется большая часть кирпича, потребного на устройство свода.

Андреа Дженнифер Олайя   05.02.2019 20:07     Заявить о нарушении
В случае, если в отношении Вас или Ваших близких совершены противоправные деяния, немедленно сообщите о случившемся в полицию по телефону 102!

102
Что русскому хорошо,то немцу-смерть?

Андреа Дженнифер Олайя   05.02.2019 20:13   Заявить о нарушении
Мнение:открытие Америки-банальный вывоз капитала.
Равно как и всё остальное,о чём речь в тексте...банальные банковские операции по ПЕРЕВОДУ бабла из одного кармана курточки ПАПЫ КАРЛЫ в другой...

Андреа Дженнифер Олайя   05.02.2019 20:45   Заявить о нарушении
British Uganda Programme — программа, в 1903 году предложенная британским правительством сионистскому движению и предполагавшая создание на территории современной Кении еврейского государства с названием Уганда (но не на территории современного государства с таким названием).

Был ещё план КРЫМ

И Палестина...

Андреа Дженнифер Олайя   05.02.2019 20:54   Заявить о нарушении
Боль любого еврея не больше боли жителя Дрездена или жителя Хиросимы.

Боль новокаином и лидокаином ...из Персии и Колумбии ...легко снимается.

Чем можешь испугать меня? Статьёй закона?

Да мне тюрьма при такой жизни-за счастье!

Андреа Дженнифер Олайя   05.02.2019 20:59   Заявить о нарушении