Детство

Время быстро летит, незаметно
Повзрослели девчонки, ребята...
Но порою так хочется в детство
Окунуться, вернуться обратно.
И, конечно же, это возможно
Только в наших мечтах и во сне,
Ну а в жизни мы всё ж остаёмся
При желанье детьми и в душе.
Мы теперь уже взрослые люди,
Мы родители наших детей,
Но, как дети, мы любим и ценим
Свою Родину-мать и страну.
Мы, как дети, хотим, чтоб повсюду
Жизнь наполнилась счастьем, добром,
Улыбались люди друг другу
И дарили любовь и тепло.
                2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →