Осень - Зима!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Последний день и месяц удалится.
Уйдут в историю его мечты.
Лишь по ночам мне осень будет сниться,
Там,  где встречались я и ты.

Я не грущу, зачем мне это надо?
Ведь  всё начертано судьбой,
Ты моя лучшая из всех награда,
И пусть она останется со мной.

Звучит мелодия и желтый лист ложится,
На лужи серебристой мостовой.
Не спится мне и городу не спится,
Словно оставив на потом покой.

Декабрь уходит, но в душе осталось лето,
Далёкий и морской прибой.
Моя любовь на небе затерялась где–то.
Как образ жизни вечно молодой.
---------------------------
Спасибо автору за картинку.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Александр!
*Вдохновляющее произведение,
А кому не хочется быть вечно молодым?***

Романтичное,приятное,очищает душу!
Понравилось!
ДОБРА,ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!

Тамара Мелека   09.02.2019 15:25     Заявить о нарушении
Большое спасибо Тамара за отзыв.
Я почти ничего не вижу, после операции.
Простите Тамарочка. Здоровья Вам и долгих лет.

Ковалёв Александр Павлович   10.02.2019 14:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →