Когда обрёл и потерял...

Когда обрёл и потерял -
О многом пожалел.
Что в жизнь лихую я внедрял,
То от того краснел.
И песен я своих не спел -
На сердце моём грусть.
Да и во многом не успел,
Да и пусть!

А я бы многое отдал,
Чтоб увидеть вас.
В борьбе за жизнь бы не сдал,
Спасая как - то нас.
Готов под пули первый встать,
Чтобы жили вы.
Но, вот успел я опоздать,
Эх, увы!

И похвалы не нужно мне,
Да я и не прошу.
И совесть пусть не белый снег,
Порою я тужу.
Слова не канут в пустоту -
Открыто говорю.
Я принимал лишь доброту,
Её я вновь творю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →