Так всегда

                "...И от тебя чудес уже не жду,
                Прошла любовь, завяли помидоры."
                Непринц
               
Вот так всегда:
сначало осень,
грязь и ...лень.
Потом морозы,
стопка писем без ответа...
Холодный ветер воет целый день.
И, ... вдохновение покинуло Поэта.
Часы торопятся, бегут,
Ну что ж, прости.

Ботинки жмут
и нам не по пути.

(2018)


Рецензии
\Очень мило,но грустно.Осень-грязь,лень?Конечно субъективно.Осень-плодородие и рождение,работа в поте лица и сбор урожая.
Зима и осень-что ж плохого тут?
Бывает лето,что невмоготу.
Ботинки жмут-
Я босяком пойду.

Фред Ли 2   30.05.2019 22:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →