Из писем к богу...

Лицо подставив солнцу и
весне,
Я не тоскую ,что зима ушла.
На берегу пишу письмо Тебе,
Что благодать над лесом
снизошла!

Мне так легко! Отрадна моя
жизнь.
Приносит голубь миру весть
благую,
Что я Жива! Что я живу!
Живу!!!
Что я...недаром существую!

Там ,вдалеке Творенье-
Человек!
Принял прохладу вод Христа-
спасенье!
Ах! Сколько в жестах,взгляде,
на челе
Его блаженства и...смиренья.

Лицо подставив солнцу и
весне,
Я не тоскую , что зима ушла.
На берегу ,Господь,пишу Тебе,
Что благодать Над лесом
снизошла!


Рецензии
Чудно и прекрасно написано:"лицо подставив солнцу и весне"!
Милые и живые стихи! Спасибо.
Дария

Эдуард Кулов   19.02.2019 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →