По какому римскому праву?!

Тварь ли я дрощая или право имею?(FM Достоевский)

Или ты имеешь право или право "имеет" тебя...










Примечание:

ПРАВО- понятие юриспруденции, один из видов регуляторов общественных отношений

Иметь-жарг. на языке глухонемых средним пальцем показывается.

Произносится...ФАААК...

FARC...

Fuerzas Armadas Revolucionarias de Colombia – Ej;rcito del Pueblo....
FARC-EP

ФАК-ЁП))))

ФАРК — леворадикальная повстанческая группировка Колумбии. В 2001 году Госдепартамент США внёс ФАРК в список террористических организаций, Евросоюз позже принял аналогичное решение. Куба и Венесуэла настаивают на том, что эта организация является партизанской, действующей на основе боливарианских идей.

"Мы — военно-политическая организация, находящаяся в оппозиции правящему режиму Колумбии, ведомая идеями Маркса, Ленина и Боливара. Мы боремся за социалистическое общество, дабы восстановить справедливость на всей планете, начав с нашей родины."

1 сентября 2017 года около 1200 делегатов съезда ФАРК в Боготе проголосовали за преобразование движения в политическую партию. 9 октября бывшие повстанческие Революционные вооруженные силы Колумбии (РВСК) официально завершили процесс регистрации созданной на их основе политической партии. Партия получила название «Общая революционная альтернативная сила» (ОРАС). По-испански аббревиатура партии полностью совпадает с аббревиатурой РВСК (FARC)

«Общая революционная альтернативная сила» (ОРАС).


ОРАС...

НУ И *ID...ОРАС ЖЕ ТИМОЛЕОН ХИМЕНЕС




Родриго Лондоньо Эчеверри (исп. Rodrigo Londo;o Echeverri) (род. 22 января 1959, Каларка, Киндио, Колумбия), более известный как Тимолеон Хименес (исп. Timole;n Jim;nez) или Тимоченко (исп. Timochenko) — лидер ФАРК


В молодости изучал медицину (специализация в области кардиологии) в Университете Патриса Лумумбы в Москве, а затем — на Кубе.


Рецензии
Кто сказал Хименес *ID ОРАС?
Пабло Эскобар...по телефону!
И мобилой врезал ему в глаз
"В джунглях у зверья свои законы!"

Abel de Jesús Escobar Echeverri и Hermilda de los Dolores Gaviria Berrío-родители Эскобара.

Родриго Лондоньо Эчеверри=Тимолеон Хименес

Эчеверри.

Осенью 1993 года Медельинский кокаиновый картель начал распадаться, но наркобарона больше беспокоила его семья. Эскобар уже больше года не видел ни жену, ни детей. 1 декабря 1993 года Пабло Эскобару исполнилось 44 года. Он знал, что за ним ведётся постоянная слежка, поэтому старался говорить по телефону предельно коротко, чтобы его не «засекли» агенты полиции и спецслужб.

На следующий день после своего дня рождения, 2 декабря 1993 года, Эскобар позвонил своей семье. Этого звонка охотившиеся за ним агенты ждали много часов. На этот раз, разговаривая со своим сыном Хуаном, Эскобар оставался на линии около 5 минут. После этого Эскобара засекли в медельинском квартале Лос Оливос. Уже в скором времени дом, в котором укрывался Пабло Эскобар, был со всех сторон окружён.

А кто из русских находился в Колумбии по недействительному паспорту я знаю.

Андреа Дженнифер Олайя   03.02.2019 14:52     Заявить о нарушении
Тимолеон Хименес fue entrenado militarmente en la Yugoslavia del mariscal Tito.

"Шестикнижие Константина Арменопула"(1345)во времена царской России имело силу закона в Бессарабии и на подконтрольных Османской империи Балканах.

Брачные,семейные и наследственные дела-это духовенство и ВИЗАНТИЙСКОЕ ПРАВО.
До Уложения Алексея Михайловича (1649).

Так что Юстинианова чума я на вашу голову,господа правоведы.

CORPUS JURIS CIVILIS JUSTINIANI(ок.530-534)

Константин Арменопул-византийский юрист, происходивший из армянского рода известного в Византии с XI века. Занимал в городе Салоники одну из высших судебных должностей в Византийской империи.
В русском переводе книга Арменопула была впервые напечатана в 1831 под названием: «Перевод Ручной книги законов, или так называемого Шестикнижия, собранного отовсюду и сокращенного достопочтенным номофилактом и судьею в Фессалонике Константином Арменопулом; при чем прилагается и РУЧНАЯ КНИГА О БРАКАХ, сочиненная Алексием Спаном : [в 2 ч.]», перевод заново сделан с Венецианского издания. Книги Арменопула были переведены гораздо раньше на русский, например, в библиотеке Троицко-Сергиевской лавры сохранились две рукописи, одна начало XVIII в. (июнь 1706 года) написана Даниилом Матвеевым, другая вторая половина XVIII в. Большой Московский собор в 1667 году ссылался на сочинение Константина Арменопула.
En 1828 también fue adoptado como código civil provisional en el recientemente independiente estado griego y estuvo vigente hasta 1946.

Андреа Дженнифер Олайя   03.02.2019 15:23   Заявить о нарушении