***
Натянуто, с неискренней улыбкой,
А за спиной твоею все орут:
Мол странный ты, малец, и глуп
И это все тебе смешно,
Когда ты научился по глазам читать.
У каждого свое нутро,
А настоящих... Можно сосчитать
Не вешай нос когда узнаешь,
Что парочка твоих друзей
Всего лишь крысы... Доверя"ешь"?)
Скорее "л" и побыстрей
Благодари их за урок,
За то, что научили жить,
Пусть это будет им не впрок -
Скажи аdi;s и будут дальше плыть...
К чему веду всё это я?
Не будьте гнилью и толпой,
А будьте настоящими, друзья
И думайте своей лишь головой...
©awanderr
01.02.2019
Свидетельство о публикации №119020305233
