Мечтать полезно

Мечтать не вредно, а полезно, если
Мы сложим о мечтах три песни.
О дружбе, о любви, о счастье!
И зашагаем с ними, минуя все несчастья.
Чтоб быть счастливым, всего лишь надо,
Шагнуть. Путь начинается с первого  шага.
Так будь смелее. Шагай, беги, лети.
Лишь песни в сердце береги.

Вот такие вот дела,
Всего - то надо два крыла,
И смелости немного на крышу чтоб подняться.
Расправить крылья и с мечтой обняться.
И громко, громко песни петь.
О дружбе, о любви, о счастье! И лететь!
Как только сердце радостью наполнится,
Так сразу все мечты исполнятся!


Рецензии
Привет Людмила!

"Всего - то надо два крыла,
И смелости немного на крышу чтоб подняться.
Расправить крылья и с мечтой обняться". -это здорово сказано!

Творческих успехов Вам!

Юрий Грозный   17.04.2019 01:46     Заявить о нарушении
Благодарю! Я очень рада Вашему отзыву Юрий! Всего Вам хорошего и доброго! С уважением Людмила.

Людмила Румак   17.04.2019 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →