Ждать будем вместе рассвета
Идут они одной дорогой!
Чёрная туча над головой
Разродилась внезапно градом!
А нашу жизнь и любовь с тобой
Разорвали на части гады!
Волком голодным воет зима
И висит сизой дымкой холод.
А я осталась совсем одна -
Утащил тебя черный ворон.
Когда, наконец, придёт весна?
Нескончаемо жмут морозы.
Горькую чашу мы пьём до дна,
Но не сломят любовь угрозы!
И отступила всё же зима -
Солнце, наконец-то, в зените.
Та дорога трудна и длинна,
Но мы связаны крепкой нитью.
Прилетит к нам на крыльях весна
И цветы разбросает лето.
Улыбнётся нам ночью луна,
Мы ждать будем вместе рассвета.
Свидетельство о публикации №119020302302
Очень понравилось Ваше стихотворение!
Божьих желаю Вам благословений!
С теплом христианским,
Раиса Дор 26.06.2026 12:50 Заявить о нарушении
С теплом душевным Ираида
Ираида Лабутина 27.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
