Забота

Маленький внук утром рано встаёт.
Мама его умываться зовёт.
Греет водичку, ставит в ведёрке.
Он умывается и из-за шторки:
"Мама, в ведёрке осталась вода,
Пусть в ней умоется бабушка! Да?"

Боже мой Правый, это прекрасно!
Жизнь моя прожита и не напрасно!


Фото из интернета,спасибо автору.


Рецензии
Спасибо за прекрасное в своей чистой доброте стихотворение! Так и почувствовалась простая благодушная и открытая детская наивность! Принимайте мои аплодисменты!

Валерий Герцог   03.02.2019 23:51     Заявить о нарушении
Валерий!!! Принимаю с поклоном и благодарностью!!! Таня.

Татьяна Матвеевна   04.02.2019 12:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →