Я сижу, обдумывая, строки... Шуточное
Про любовь,
Друг зашёл и нАчал издалёка -
Балабол!
Задавила, Валя, меня жаба:
Жизнь - сера...
Не пора ль награбленное грабить?-
На хера!..
От чужого горя, что за радость?
И не говори! -
У меня приходит всё в упадок,
Хоть умри...
Дом, лишь с виду, держит марку,
Сам - гнильё,
Жизнь прожитая насмарку...
Ё-моё!
Не печалься, друг мой, Ваня,
И сосед!
Что маячит нам в тумане,!
Сколько лет?
Или дней - не угадаешь,
Там, глядишь, и гроб...
Не печалься, сам, ведь, знаешь -
Это только трёп!
Свидетельство о публикации №119020209518
То ли шуба, то ли доха, то ль ергак?
Жизнь, прожитая насмарку так сера,
что не естся и не пьётся «ни хера»!
Всё в упадке - что за радость - хоть умри…
Прилетят на панихиду снегири…
Все умрут, но будет «жИвая» с(т)рана,
только Родина за нею не видна. :(
С пониманием, солидарностью и уважением, Эльдар.
Бурденюка 11.10.2021 20:20 Заявить о нарушении
Гордейчук Валентина Прокофьевна 14.10.2021 22:23 Заявить о нарушении
