Откуда эти беды?
Прорвало трубы отопленья
И пропадает та вода
И нет проблемам прекращенья
Ржавеют трубы,их износ
Рассчитан на недолгий срок
А на замену? Вот вопрос
Деньжата где,кто не усек?
Трещат и рушатся дома
Что строили на тридцать лет
А здесь замена учтена?
Или опять той тямы нет?
Это плоды "больших"трудов
Той либеральной перестройки
Что раньше строила страна
Все прихватили злые волки
Отдали в собственность жильё
Создав красивую картину
И знало это все жулье
Забрав себе ту половину
Источник энергетики страны
Ту нефть и газ,где есть доход
Не стали брать это жильё
Пускай берет его народ
Порывы труб-это цветочки
Плоды те будут впереди
Дошла прихватизация до точки
И катастрофы дальше жди
Чтоб эти беды все понять
Нужен патологоанатом
Не лучше смерти избежать?
За ум бы взяться технократам
Свидетельство о публикации №119020200900
Юрнест Алин 02.02.2019 05:44 Заявить о нарушении
Куда ни кино,везде клопы
Сосут,сосут,не уставая
От них и вонь и эти вши. С улыбкой. Виктор
Виктор Киселев 3 02.02.2019 12:53 Заявить о нарушении
