Ноль
Нельзя уйти — нас держит боль.
Но ты теперь неприкасаемая.
Напротив будущего — ноль.
И я вдали, как тень из прошлого:
И не забыть, и не простить...
Ну почему осталось крошево?
Ну почему нельзя любить?
Я был нечутким, неотзывчивым.
Хотел понять, но видел ноль.
Что ж, ухожу — не быть навязчивым.
На горизонте снег и боль.
Свидетельство о публикации №119020207826
Так часто бывает что мы - не с теми, и те - не с нами.
Сколько же человеческих душ стенает денно и нощно, кричит о своей непонятости,
недосказанности,одиночества,тоски по несбывшемуся!Винит себя ..я был не чутким,
неотзывчивым,... в том, в чем совсем не виноват!
Сколько же еще слез прольется "от любви!"
А что, если вашему ЛГ сменить ориентир - найти интересное увлечение,новое для
себя творчество, открыть
что-то, чего еще никто не открыл, себя познавать?
Так и слезы-сопли глядишь высохнут, "на горизонте снег и боль" сразу растают!
Желаю вам обоим добра, ЛГ - "чтоб не держала боль", а вам успехов, красиво
излагаете!!
С признательностью и уважением! Иннокентий
Иннокентий Бродский 04.02.2019 01:21 Заявить о нарушении
