Закончился январь, февраль грядёт
Но на меня не обернулась снова ты.
Снежинки растворяются в ладонях,
Текут слезами в линиях судьбы.
Я провожаю взглядом твой уход,
Я жду рукопожатия и только.
Закончился январь, февраль грядёт,
Но отчего так холодно и скользко.
Прекрасно знаешь ты, о чём мечтаю,
Что бы зашла ко мне ты просто так
По свойски поболтать за чашкой чая
Не топит лёд горячий мой кулак.
Твоя рука в нём утонуть не хочет,
Со мной ты не желаешь говорить.
Всё холодней и холоднее ночи
И лёд души твоей не растопить.
И жизнь моя совсем короткой стала.
Как снегопада век недолговечен.
С руки снежинка каплею упала.
И загасила жизненные свечи.
Свидетельство о публикации №119020200064
моя душа давно к твоей стремится.
Мечтать я о любви устала,
но верю в чудо, встреча состоится.
Тогда рукопожатий мало,
тобой пьянеть я буду каждый вечер.
Чтоб сердце нежно ликовало
и в унисон любви ритм был бы вечен.
И провожать меня не надо,
ты лучше угости с утра стихами.
Иронии чтоб было мало,
желательно, бы добрыми словами.👍😊📝
Лена Ник 02.02.2019 10:01 Заявить о нарушении
Услышит каждый, то что он захочет.
Кто слёзы радости на общий сайт проронит,
А кто-то с горя громко захохочет.
Юрий Лебедев Ниип 02.02.2019 10:11 Заявить о нарушении
