Беседа с кустодиевской барышней

Зачем страдать мадам о лишнем килограмме,
Фигуру вашу не испортит бутерброд.
Ну что худышке можно выставить в рекламе,
А той, что в теле - так совсем наоборот.
Какая радость даме выглядеть голодной,
У нас не всякого прельщает тощий таз,
В Европе где-то - это может быть и модно,
Но эта мода, объективно не для нас.
Пусть голодают дамы там, у них, в Париже,
А вам питаться вкусно надобно и впредь,
Когда есть грудь и остальное, что пониже,
На это ж нам всегда приятно посмотреть.


Рецензии
Совершенно верно.

Клавдия Ермакова 2   10.12.2019 19:52     Заявить о нарушении
Благодарю за внимание к стихотворению.

Дмитрий Богданов 62   10.12.2019 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →