Потом икнётся!

Хорошо счастливой быть!
Со взглядом не по-детски чистым,
Друг друга холить и любить,
И так любили коммунисты.

Зачем плохое призывать,
Как врут сейчас по теле,
И с дерьмократами в столовке жрать,
Такого вы еще не ели!

Неплохо, в общем-то мечтать,
И жрать, что вам даётся,
Смотрите в чеке на печать,
Не то потом кой -чем икнется...


Рецензии
Хорошо мне быть поэтом,
Чтоб икалось всем и вся.
И писать для всей планеты,
Знамя красное неся.

Хорошо мне быть счастливым
И богатым хорошо.
Скромным быть, а не болтливым,
Перлы складывать в стишок.

Жрать икру в столовке ложкой
С демократами иль без.
И мечтать не о картошке,
А мираж чтоб не исчез.

Алексей Чикин   03.02.2019 01:34     Заявить о нарушении
Замечательно, Алексей!

Василиса Мудреная   27.02.2019 03:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →