Ты ушёл...
Каждый день с нетерпеньем ждала.
Только жизнь злую шутку сыграла,
И другая тебя увела.
Мне хотелось надеяться,верить,
Я мечтала счастливою быть,
Но закрыл за собою ты двери.
Как теперь мне тебя позабыть?
Позабыть твои карие очи,
Нежность,ласку твоих крепких рук
И любви страстной жаркие ночи -
Не могу я забыть это вдруг.
Я,конечно же,всё понимаю,
Не придёшь ты уже никогда.
Больше я для тебя не "родная".
Разошлись мы с тобой навсегда.
Свидетельство о публикации №119020206120
чем-то похожи на мои.С уважением.Здоровья вам
и творческих успехов.
Игорь Чемойдан 03.02.2019 13:07 Заявить о нарушении
Тамара Чарганцева 03.02.2019 13:33 Заявить о нарушении
