Ты ушёл...

Я любимым тебя называла,
Каждый день с нетерпеньем ждала.
Только жизнь злую шутку сыграла,
И другая тебя увела.

Мне хотелось надеяться,верить,
Я мечтала счастливою быть,
Но закрыл за собою ты двери.
Как теперь мне тебя позабыть?

Позабыть твои карие очи,
Нежность,ласку твоих крепких рук
И любви страстной жаркие ночи -
Не могу я забыть это вдруг.

Я,конечно же,всё понимаю,
Не придёшь ты уже никогда.
Больше я для тебя не "родная".
Разошлись мы с тобой навсегда.


Рецензии
Мне нравится читать ваши стихи.Они мне близки и
чем-то похожи на мои.С уважением.Здоровья вам
и творческих успехов.

Игорь Чемойдан   03.02.2019 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Игорь,за приятные слова!Ваши стихи мне тоже очень понравились!

Тамара Чарганцева   03.02.2019 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →