Зима

Зима, как я тебя люблю
За зимний, свадебный наряд
За то, что к югу журавли
Теперь уже не улетят, прощаясь с летом

Ещё люблю тебя за то
Что слякоть,снегом заменила
И что себе не изменила
Мороз нам с солнцем подарила

Люблю за то, что в Новый год
Мы можем к ёлке все умчатся
И поздравляя, целоваться
И вновь с любимыми встречатся

Прошу зима-не уходи
И подари нам море счастья
Чтоб мы забыли все ненастья
Любовь пусть будет впереди


Как я тебя зима люблю!!!


Рецензии
Очень люблю зиму и скучаю за этим временем года! Ведь в Чили, где я живу, зима хотя и есть, но зима без снега это не зима!

Исмаэль Белый   13.04.2023 07:38     Заявить о нарушении
Спасибо за рец.Рада знакомству

Людмила Алаёрова   16.04.2023 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →