Что же делать, как же быть?

05   11:57.                13.12.2018.
(Ё0..) -1 ~~~``                (четверг)
Наброски-75-05



                ЧТО  ЖЕ  ДЕЛАТЬ,  КАК  ЖЕ  БЫТЬ ?



       СЫПЕТ   СНЕГ,   -   КРУПА   -   НЕ  МАННАЯ,
                ДААА,    -    ПОГОДА   ОКАЯННАЯ...

       ЧТО  ЖЕ  ДЕЛАТЬ,  КАК  ЖЕ  БЫТЬ ?
                ВЕДЬ   ЕЁ   НЕ   ИЗМЕНИТЬ. -

       С    МЕДВЕДеЙ     ПРИМЕР    БЕРИТЕ,   -
                ВСЕ    НЕНАСТЬЯ   -   ПЕРЕСПИТЕ !)))

      
                Ф2000 
      
         Литера "Ё"  -  ёрнические  стихи,
         допускается  коверкание  слов,  ...   для колорита... ))

        Снег сыпет, или снег сыплет?

        Ответ справочной службы русского языка:  оба варианта верны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →