Весна идёт
От снега - серая вода,
Руками передвину льдину -
В дороге встретится весна -
Ведь после вьюг она красна!
Прекрасное её обличье
И настроение девичье.
Она ещё за горизонтом,
Но тянет руки за черту,
Моргают звёзды небосвода
И берегут её мечту,
Не забывают красоту!
И встречу я весну глазами,
Её полёт под парусами...
Снег загорится под ногами
И сладкий дождь, как лучший друг,
Пойдёт весёлыми кругами,
И травы всколыхнутся вдруг,
Подснежники распустят слух:
"Весна идёт, весна идёт, весна идёт!"
Свидетельство о публикации №119020205206
С теплом Александр
Александр Занюк 15.02.2019 21:30 Заявить о нарушении
Алла Мурина 20.02.2019 15:49 Заявить о нарушении
