Когда наведем порядок?
Где совесть,честь,что упустили
Сидят два доллара в глазах
Каких сынов деды растили?
Тех много,всех не отыскать?
И их расследуют и садят
Ну отсидит пяток он лет
Опять на голову нам сядет
Ужель прогнила так страна?
Во власти столько отщепенцев?
Опять нужна нам Колыма?
Не обойдемся лишь коленцем!
Свидетельство о публикации №119020204458
