Вечер встречи одноклассников
В нашей жизни много всяких праздников,
Разных, этаких, всех не перечесть.
Существует вечер встречи одноклассников!
И это здорово, что он на свете есть!
Этот праздник, словно День Рождение,
Близкие, родные за столом.
Каждый год нас меньше к сожалению.
Сколько есть, мы всё равно придём.
Мы придём и вспомним всех кто с нами,
Рядом был, учился, и любил.
Вспомним тех, кто был учителями.
Кто путёвку в жизнь нам подарил.
По особенному этот праздник любим.
Потому что снова вместе мы.
Дорогие и родные люди.
Одноклассники любимые мои!
02.02.2019г. Ханты-Мансийск
Свидетельство о публикации №119020204420
