лирика

        *   *   *

На дворе – февраль,
Вьюга кружится,
Белый, белый вальс
Мне почудится,
Чей-то милый взгляд
С яблонь дымом – цвет,
Будто  в сердце – лад,
Будто горя – нет…
А она поёт –
Про изменушку,
В снег гулять зовёт
Меня – девушку,
Заморочить чтоб,
Душу выстудить,
По плечам – озноб,
Мне бы выстоять…


Рецензии
Хорошая лирика - мелодичная, душевная.
Удачи в творчестве.

Нина Дедлова   16.02.2019 12:21     Заявить о нарушении
Спасибо Нина, очень приятно пообщаться.

Светлана Бархатова 2   16.02.2019 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →