Стёженьки-дороженьки

Стёженьки-дороженьки в сердце замело.
Стёженьки -дороженьки стало всё бело!
Как теперь нам встретиться, коль под снегом след?
Вьюга разыгралась-слышится в ответ!

Так в душе завьюжило,что не отогреть.
Волком выть так хочется, а не песни петь!
В льды любовь закована, что не растопить!
Нет уж той, которая слёзы стала б лить!

Стёженьки-дороженьки-всё заметено.
Стёженьки-дороженьки  видно так должно,
А судьбу нам данную не за что винить,
Подмигнув, скажу тебе, дальше будем жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →