Размышления об измах
Бродит призрак коммунизма,
А по мне – так лучше клизму
Скипидарную, до гланд!
Не терплю капитализма,
А у нас – криминализма…
Костью в глотке эти «измы»:
Всё обман – такой расклад!
В кошельке – пустота, ни рубля:
«Горит шапка» на крыше Кремля…
Может нам пригласить короля
Из варягов и прочих там «шведов»?..
А не то я к китайцам уеду!!
* * * * *
Свидетельство о публикации №119020202592
