Посвящение Марсу
"Мир худой - милей войны!",
Но верховным командирам
Не понять: войной больны!
Припев: Слышу голос командира:
"Шире шаг, дери вас в хвост!
Мы вернёмся после мира..."
"Грузом двести" на погост!..
Доллар - сила и опора,
Цель агрессии любой...
Крикнут: "Мир!", а сами споро
Нас погонят на убой!
Припев:
И без совести и долга,
Без Иисусовых идей,
Заколдуют круче Лонго,
И погонят бить людей!
Припев:
Сколько раз твердили миру:
"Мир худой милей войны!"
Я настроил свою лиру
На любовь, но ТАМ больны!
Припев:
* * * * *
Свидетельство о публикации №119020202498
