Размышления
не страсть, сметающая всё.
И не паденье в бездну,
не разрушающая все преграды
ярость жгучих чувств.
Любовь спокойна и светла,
тиха, нежна, благоговейна...
Она вмещает всё в себя.
Она благоухает, словно майский сад,
она тепла, как дождь июньский.
Она красива,
будто день осенний в бабье лето.
Она свежа, как первый снег...
Её не описать словами.
Её лишь надо чувствовать
и постигать.
Но не умом, а сердцем.
И ею душу наполнять.
Свидетельство о публикации №119020202360
