заболела
Зиме два месяца,
Второе нынче февраля,
Погода бесится.
То дуют ветры, снег идёт,
и неуютно
То вдруг туман снега сожрёт,
на сердце смутно
А ты такая вся - в соплях,
Каприз природы,
И пламя пляшет на углях
твоей породы.
Весны хочу, до слёз хочу,
глазочком глянуть бы,
А мне давно пора к врачу,
качает с палубы.
Неймётся душеньке моей,
Иссякли силы вдруг
За каждой из моих дверей
Живёт большой недуг.
От одеяла жар идёт
Совсем недюжинный,
В который раз меня трясёт,
не ждите к ужину.
Свидетельство о публикации №119020202303
